онлайн школа

Зеленых технологий и

Вертикального озеленения

По всем возникшим вопросам пишите на почту

verticalsad.school@gmail.com

Платформа школы

Мы учим работе с технологией вертикального озеленения на базе разработок ООО "Вертикальные лечебные сады".

Первое онлайн-обучение в виде вебинаров мы открыли еще в 2012 году, с тех пор успешно обучаем людей из самых разных сфер.

Накопившийся многолетний опыт и процессы цифровизации подтолкнули нас к открытию своей онлайн школы.

У нас ступенчатая система образования

Проходя наши курсы Вы можете: ознакомиться с приёмами высадки в модули редкого полива, затем расширить свои знания через Базовый курс, где научитесь создавать систему Вертикального озеленения. После пройдя курс "Организатор Зеленых пространств" и защитив проект Вы можете открыть свою Зеленую Мастерскую или любой другой формат Зеленых зон.

Так же запланирована разработка курсов дополнительного образования - повышение квалификации.

О Coreapp

На данный момент, для нашей школы мы используем платформу для онлайн-образования Coreapp.ai

Для прохождения обучения необходимо завести личный кабинет на площадке Coreapp.ai - в роли ученика

Краткая инструкция:

1. Открыть Каталог курсов